Пятница, 29.03.2024, 18:01

МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

В дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №23" создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей, ведется систематическая работа по созданию предметно-развивающей среды. Материально-техническая база и медико-социальные условия детского сада отвечают требованиям СанПиН. Здание ДОУ светлое, имеет все виды благоустройства:

- центральное отопление;

- водоснабжение;

- энергоснабжение;

- канализацию.

Спальные комнаты отделены от групповых.

Информация о наличии библиотек: библиотеки в ДОУ нет.

Информация о наличии объектов спорта: отдельного спортивного зала в ДОУ нет. Спортивный зал совмещен с музыкальном залом.

Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения

Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья образовательная организация не имеет, так как нет детей - инвалидов и детей с ОВЗ.

В дошкольном образовательном учреждении нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, так как детей-инвалидов и детей с ОВЗ в образовательной организации нет.

Обеспечение доступа в здание детского сада  инвалидов и лиц с ОВЗ: для данной категории обучающихся обеспечен доступ в здание детского сада при помощи съёмных пандусов.

Образовательная организация не имеет оборудованных учебных кабинетов, библиотеки.

Навигация по разделам сайта:

«  Март 2024  »