Пятница, 29.03.2024, 01:45

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии

В учреждении реализуется следующая образовательная программа:

• Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23»

Уровень образования - дошкольное образование.

Обучение ведется на русском языке.

В ДОО функционируют:

• 4 группы общеразвивающей  направленности (дети с 1,5 до 8 лет)

• Нормативные сроки освоения до 5 лет, количество воспитанников - 101

• Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) – 101
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0- Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0

• Государственная аккредитация образовательной программы не проводится.
  • Организация не реализует профессиональные и дополнительные образовательные программы.
  • При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.
  • Рабочие программы в ДОУ не разрабатываются.
  • При реализации ООП ДО и АОП ДО электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.
  • Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся ( воспитанников) не проводится ( 273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации п.2.ст.64).

Адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики не реализуются, электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются, так как детей-инвалидов и детей с ОВЗ в образовательной организации нет.

Дополнительные профессиональные образовательные программы образовательная организация не реализует.

Научно-исследовательская деятельность в образовательной организации не ведется.

Навигация по разделам сайта:

«  Март 2024  »